11/m²/mes 10.284/mes Oficina alquiler Madrid. Av. de Manoteras.
  • 934 m²

  • 934 m²
29 fotos

  • 934 m²

  • 934 m²
Ref.: IE-199043

Madrid, Madrid
  • 934 m²

Ubicación

Madrid, Madrid

La propiedad no ha indicado la dirección exacta.
917 886 880
Oficina

13 €/m²/mes 1.105 €/mes

  • 85 m²

Oficina alquiler Alcobendas - Calle Caléndula P.E Miniparc III.

Ver inmueble
Oficina

15,5 €/m²/mes 13.609 €/mes

  • 878 m²

Alquiler oficina Canillejas

Ver inmueble
Oficina

14 €/m²/mes 6.104 €/mes

  • 436 m²

Oficina amplia en alquiler en la calle Caleruega en Pinar de Chamartín, Madrid.

Ver inmueble
Resumen de privacidad